Общественная организация «Диалог поколений» реализует проект «Волонтёрский центр «Серебряные волонтеры Всеволожский район»

26 февраля 2015

Общественным организациям Ленинградской области
Руководителям муниципальных районов Ленинградской области

Общественная организация «Диалог поколений» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области реализует проект «Волонтёрский центр «Серебряные волонтеры Всеволожский район»: адаптация людей старшего возраста посредством добровольческой деятельности».

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ!

2015 год объявлен губернатором Ленинградской области годом - пожилых людей. Волонтёрское движение также приоритетно для нашей области. Волонтёрское движение «Серебряные волонтёры» принимает широкие масштабы по всей России. 00 «Диалог поколений» положила начало этому движению в Ленинградской области, открыв школу профессиональной подготовки волонтёров «Серебряного возраста».
Наши партнёры: Комитет по печати и связям с общественности Ленинградской области (информационная и финансовая поддержка проекта), АНО социальной адаптации пожилых «Серебряный возраст» (методическая и информационная поддержка проекта).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВОЛОНТЁРСКОМУ ДВИЖЕНИЮ «СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ»

Начало занятий (февраль) участников проекта из муниципальных районов Ленинградской области по мере формирования группы.
Заявки принимается в электронном виде по адресу: dialog_pokoleniy@bk.ru.
Контактное лицо Надежда Балуева 8/81370/ 21-007, 9213246014, 9819775429