Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ «Гатчинский психоневрологический интернат»

23 апреля 2015

22 апреля 2015 года в Ленинградском областном государственном стационарном казенном  учреждении социального обслуживания «Гатчинский психоневрологический интернат» состоялось вручение памятной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»  ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, проживающием в доме-интернате.
В торжественной обстановке памятные медали вручила председатель комитета по социальной защите населения Гатчинского муниципального района  Львович Ирина Владимировна.
В церемонии награждения принял участие начальник отдела правового обеспечения комитета по социальной защите населения Ленинградской области Уткин Михаил Юрьевич.
В заключительной части торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт.