Впервые в Ленинградской области проведена независимая оценка качества предоставления социальных услуг организациями социального обслуживания

25 февраля 2015

Её цель: повышение качества и доступности социальных услуг для населения, улучшение информированности потребителей о качестве работы социальных организаций, стимулирование организаций к принятию мер по повышению качества и удовлетворенности потребителей.
Этот вопрос стал основным на очередном заседании Общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области, который состоялся 19 февраля 2015 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Замшина, дом 6. Также в ходе заседания заслушаны основные положения государственного доклада «О положении детей и семей, имеющих детей в Российской Федерации» за 2013 год, касающиеся положения детей и семей, имеющих детей, проживающих на территории Ленинградской области.
С материалами можно ознакомиться на сайте по ссылке: о комитете/общественный совет/информация о заседаниях общественного совета.