С 24 августа 2015 года жители Ленинградской области могут получать государственные услуги в электронном виде

31 августа 2015
С 24 августа 2015 года жители Ленинградской области  могут получать государственные услуги в электронном виде

С 24 августа 2015 года жители Ленинградской области  могут получать в электронном виде следующие государственные услуги:

• выдача удостоверения инвалида о праве на льготы;
  • выдача удостоверения единого образца гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
  • выдача удостоверения  гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча;
  • выдача удостоверения участника ликвидации последствий аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку «Теча».

Государственная услуга по выдаче удостоверения инвалида о праве на льготы предоставляется органами социальной защиты населения Ленинградской области, остальные государственные услуги по выдаче удостоверений предоставляются комитетом по социальной защите населения Ленинградской области.
Электронный адрес Портала государственных и муниципальных услуг Ленинградской области в сети Интернет http://gu.lenobl.ru.