24 сентября 2015 года на базе ЛОГКУ «Сланцевский ДИ» состоялось собрание директоров Ленинградских областных государственных учреждений

25 сентября 2015

Перед началом заседания, участники совещания посетили праздник «Золотой листопад», организованный сотрудниками ЛОГКУ «Сланцевский ДИ», где с приветственным словом выступила Л.Н.Нещадим – председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области, она поздравила проживающих дома-интерната с наступающим днем пожилого человека.
В программе праздника была представлена сельскохозяйственная выставка «Дары природы».
Огромное удовольствие участники мероприятия получили от концертной программы, представленной фольклорным ансамблем «Иванов цвет».
На совещании директоров с приветственным словом выступила руководитель общественной приемной губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю. Петрова Н.П.
На заседании совета обсуждались вопросы и проблемы домов-интернатов.
По результатам заседания принят проект решения совета директоров.