Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

21 апреля 2015

21 апреля 2015 года  в ЛОГКУ «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в учреждении.
На  торжественной церемонии присутствовали: главный специалист комитета по социальной защите населения Ленинградской Каталевич А.А., председатель комитета социальной защиты населения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области Задворнова Т.Л.
Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в учреждении,   маломобильны, поэтому памятные медали,  цветы и подарки вручались ветеранам в их комнатах.
Ветераны в свою очередь, поблагодарили гостей за теплое отношение к ним, за память о «тяжелых тех годах».