Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ «Сланцевский дом-интернат для ветеранов войны и труда»

23 апреля 2015
Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ  «Сланцевский дом-интернат для ветеранов войны и труда»

22 апреля 2015 года в Ленинградском областном государственном стационарном казенном  учреждении социального обслуживания «Сланцевский дом-интернат для ветеранов войны и труда» состоялось вручение памятной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.» ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, проживающим в доме-интернате.
В торжественной обстановке памятные награды вручила председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Нещадим Людмила Николаевна.
В своём поздравительном выступлении Людмила Николаевна поблагодарила ветеранов за военный и трудовой подвиг и пожелала крепкого здоровья
В церемонии награждения принимали  участие и.о.директора ЛОГКУ «Сланцевский дом-интернат для ветеранов войны и труда» Невский Александр Игоревич и председатель комитета по социальной защите населения Сланцевского муниципального района Подольский Александр Николаевич.
С концертной программой выступили ученики общеобразовательной школы №3 и солисты городского дома-культуры, г.Сланцы.