Семинар на тему: «Актуальные вопросы применения норм действующего законодательства в части предоставления мер социальной поддержки и социальных выплат различным категориям получателей»

28 мая 2013

30 мая 2013 года комитет по социальной защите населения Ленинградской области проводитcя семинар...

В комитете по социальной защите населения Ленинградской области  30 мая 2013 года проводится семинар для специалистов органов социальной защиты населения муниципальных образований Ленинградской области на тему: «Актуальные вопросы применения норм действующего законодательства в части предоставления мер социальной поддержки и социальных выплат различным категориям получателей».
В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы применения норм действующего законодательства в части предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям на третьего ребенка  и последующих детей, мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, материнского капитала из средств областного бюджета.
На семинар приглашены специалисты органов социальной защиты населения муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области.