Комиссия по присвоению звания «Ветеран труда Ленинградской области»

06 мая 2013
Комиссия по присвоению звания «Ветеран труда Ленинградской области»

состоялась 6 мая 2013 года

6 мая 2013 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялась комиссия по присвоению звания «Ветеран труда Ленинградской области».
В работе комиссии приняли участие представители органов исполнительной власти Ленинградской области, отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, администрации муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области.
Участники комиссии рассмотрели документы граждан, претендовавших на присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области», а также документы граждан, претендовавших на выдачу дубликатов удостоверений к почетному знаку «Ветеран труда Ленинградской области».