Комитет по социальной защите населения Ленинградской области принял участие в субботнике

29 апреля 2013

27 апреля 2013 года в городе Отрадное Кировского района

27 апреля 2013 года сотрудники комитета по социальной защите населения Ленинградской области во главе с вице-губернатором Ленинградской области Емельяновым Н.П. и председателем комитета Филипповой Н.В. приняли активное участие в субботнике по очистке и благоустройству мемориального комплекса «Невский порог» в городе Отрадное Кировского района, установленного на месте ожесточенных боев за прорыв блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
В ходе проведенного субботника был выполнен большой объем работ: приведен в порядок Мемориал, убраны  с прилегающей к нему территории мусор, прошлогодняя листва и сухие ветки деревьев, вскопаны и подготовлены под посадку цветов клумбы, покрашены бордюры.
Наши деды и прадеды ценой собственной жизни подарили нам мир, и наша важная задача – бережно хранить память об их подвиге!