Информация для получателей трудовой пенсии по старости о праве на льготный проезд

03 апреля 2013

по единым социальным проездным билетам на отдельных автобусных маршрутах по Санкт-Петербургу

Губернаторами Санкт-Петербурга и Ленинградской области подписано Соглашение по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Ленинградской области и жителей Санкт–Петербурга.
В соответствии с пунктом 1.2. Соглашения,  лицам, проживающим на территории Ленинградской области,  получающим трудовую пенсию по старости, с 1 мая 2013 года предоставлено право проезда по единым социальным проездным билетам на  отдельных автобусных маршрутах регулярных перевозок по Санкт-Петербургу, с посадкой и высадкой только в установленных остановочных пунктах.
Единый социальный проездной билет необходимо активировать в установленных пунктах оформления единых социальных проездных билетов или в кассах станций ГУП «Петербургский метрополитен».

Информация по автобусным маршрутам.