Социальные работники Ленинградской области отметили свой профессиональный праздник

05 июня 2013

31 мая 2013 года в преддверии профессионального праздника «День социального работника», на сцене Дворца культуры им. И.И. Газа, состоялось торжественное мероприятие для работников сферы социальной защиты населения, посвятивших свой труд Ленинградской области.
Лучшие работники 47 региона получили высокие награды: Знаки отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области», Почетные грамоты и Благодарности Губернатора и Законодательного собрания Ленинградской области, а также награды Министерства труда и социальной защиты РФ: нагрудный знак «Отличник социально-трудовой сферы» и Почетные грамоты Министерства.
Кроме того, Дипломами комитета по социальной защите населения Ленинградской области были отмечены победители по 15 номинациям областного конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».
В чествовании социальных работников приняли участие вице-губернатор Ленинградской области Н.П. Емельянов, руководители администраций муниципальных образований, руководители отраслевых комитетов Администрации Ленинградской области, депутаты Законодательного собрания, представители общественных организаций ветеранов и инвалидов, организаций, взаимодействующих с социальной службой  Ленинградской  области.
После торжественной части присутствующие получили музыкальный подарок - выступление артиста А. Серова.