Победители определены

27 февраля 2013
Победители определены

В комитете по социальной защите Ленинградской области подведены итоги смотров-конкурсов состояния условий и охраны труда и на лучшее комплексное противопожарное состояние учреждений социального обслуживания Ленинградской области.

Победителями в смотре-конкурсе состояния условий и охраны труда в учреждениях социального обслуживания Ленинградской области стали:

- в номинации «Государственные стационарные казенные учреждения социального обслуживания»:

1 место - ЛОГКУ «Будогощский ПНИ» (директор – Фокина Зоя Сергеевна);

2 место - ЛОГКУ «Лодейнопольский специальный ДИ» (директор – Мудрова Светлана Николаевна);

3 место - ЛОГКУ «Вознесенский ДИ» (директор – Исаева Юлия Владимировна).

- в номинации «Муниципальные учреждения социального обслуживания населения»:

1 место - МБУ «Кингисеппский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Кингисеппского муниципального района (директор – Монахова Елена Николаевна);

2 место - МАУ «Кингисеппский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Кингисеппского муниципального района (директор – Ковалевская Светлана Владимировна);

3 место - МАУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда» Сланцевского муниципального района (директор – Маас Наталья Николаевна).

Победителями в смотре-конкурсе на лучшее комплексное противопожарное состояние учреждений социального обслуживания Ленинградской области стали:

- в номинации «Государственные стационарные казенные учреждения социального обслуживания»:

1 место - ЛОГКУ «Вознесенский ДИ» (директор – Исаева Юлия Владимировна);

2 место - ЛОГКУ «Будогощский ПНИ» (директор – Фокина Зоя Сергеевна);

3 место - ЛОГКУ «Сясьстройский ПНИ» (директор–Игнатьев Валерий Викторович).

- в номинации «Муниципальные учреждения социального обслуживания населения»:

3 место- МАУ «Лужский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Лужского муниципального района (директор – Кузнецова Наталья Владимировна).

26 февраля 2013 года, в ходе итоговой коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области, победители смотров-конкурсов награждены председателем комитета Н.В.Филипповой Переходящими кубками и Почетными Дипломами комитета.