2020 год

В соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 15 декабря 2004 года № 188-пг «Об установлении персональной стипендии  Губернатора Ленинградской области для студентов-инвалидов государственных высших учебных заведений» комитетом по социальной защите населения Ленинградской области в период с октября по ноябрь 2020 года осуществлен прием документов студентов-инвалидов, обучающихся в государственных высших учебных заведениях, зарегистрированных по месту постоянного проживания в Ленинградской области, для назначения в качестве кандидатов на соискание персональной стипендии Губернатора Ленинградской области на 2020/2021 учебный год.

23 ноября 2020 года состоялось заседание Совета по назначению персональных стипендий Губернатора Ленинградской области для студентов-инвалидов государственных высших учебных заведений, по итогам которого решением Совета одобрена 1 кандидатура студента - инвалида, достигшего высоких результатов в учебе и активно участвующего в общественно-политической жизни:

Николайчук Ирины Николаевны  – студентки Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский  государственный педагогический университет им. А.И.Герцена» Волховский филиал. 

В соответствии с распоряжением Губернатора Ленинградской области от 10 декабря 2020 года № 986-рг  «О назначении персональной стипендии Губернатора Ленинградской области студентам – инвалидам государственных высших учебных заведений на 2020/2021 учебный год» Николайчук И.Н. произведена соответствующая выплата.

 

 

Обновлено 22.06.2021