Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

01 октября 2020 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области в дистанционном режиме с использованием средств  видеоконференцсвязи (в формате онлайн) прошло публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении комитетом  регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания за 9 месяцев 2020 года.

Публичное обсуждение включало в себя:
1.    Основания и порядок  проведения  регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания в Ленинградской области,  обзор основных нарушений, выявленных при проведении контрольных мероприятий, а также требования к устранению последствий таких нарушений.
2.     Обзор сложившейся практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности в учреждениях социального обслуживания, входящих в реестр поставщиков социальных услуг.
-материалы выступления
-материалы видеотрансляции находятся по ссылке:  http://videomost.lenreg.ru/service/join/?confid=704494&confpass=9353 .
           Комитетом  озвучено предложение к участникам ВКС о  направлении вопросов (обращений) в электронном виде посредством специального сервиса для сбора вопросов (обращений), ответы комитета на вопросы, полученные в дистанционном режиме от подконтрольных лиц будут размещены в дальнейшем на сайте комитета в разделе: «Информация о публичных мероприятиях по обсуждению результатов осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания»

Обновлено 12.01.2021