Публичное обсуждение проекта Доклада о правоприменительной практике комитета по социальной защите населения Ленинградской области за 2023 год

05 февраля 2024

28 февраля 2024 года в 14 часов 00 минут комитет по социальной защите Ленинградской области в формате ВКС проводит публичное обсуждение доклада о правоприменительной практике в рамках осуществления регионального контроля (надзора) в сфере социального обслуживания за 2023 год.

Приглашаем принять участие в мероприятии представителей негосударственных (коммерческих и некоммерческих) организаций социального обслуживания, осуществляющих социальное обслуживание на территории Ленинградской области, общественные объединения предпринимателей, иных заинтересованных лиц.

Время начала регистрации участников мероприятия с 13-30 до 14-00, ссылка для подключения к видеотрансляции https://trueconf.lenreg.ru/c/0792087990.

Программа проведения публичных обсуждений включает рассмотрение результатов правоприменительной практики и обязательных требований законодательства за 2023 год и обсуждение актуальных вопросов организации социального обслуживания и изменения в порядке предоставления социальных услуг.