Новогодняя сказка «Волшебные фонтаны — 13 месяцев»

09 января 2020
Новогодняя сказка «Волшебные фонтаны — 13 месяцев»

26 и 27 декабря 2019 года новогодняя сказка более чем для 2000 детей из разных уголков Ленинградской области стала подарком Губернатора Ленинградской области, организованным комитетом по социальной защите населения Ленинградской области маленьким жителям региона.

Новогоднее шоу в цирке на Фонтанке «Волшебные фонтаны»  посетили дети  из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе  дети - инвалиды.

Все знают, что в году всего 12 месяцев, но, по версии «Большой книги времени», есть еще и тринадцатый. Правда, его похитили, заколдовали и заточили в замке Зла.

Отважной девочке Насте предстоит отыскать Новый год, познакомиться с 12 месяцами и отыскать таинственный 13 месяц.  На ее пути встретится множество приключений: встреча с африканскими и морскими львами, райскими попугаями из волшебного мира,  природными явлениями и временами года. Именно благодаря небезразличной Насте, братья месяцы вновь объединятся, освободят своего брата из замка Зла и вместе вернут в мир счастье, любовь и, конечно, сам Новый год.

Все действия происходят на уникальном манеже-сцене. Ледяные фонтаны, авторская музыка и более 200 эксклюзивных костюмов задают завораживающую атмосферу всему празднику