5 декабря 2019 года - Фестиваль художественной самодеятельности «Мир без границ» среди инвалидов, проживающих в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Ленинградской области психоневрологического профиля.

03 декабря 2019

5 декабря 2019 года в 11:00 на базе МБУК «Культурный центр «Фортуна» г. Отрадное пройдет Фестиваль художественной самодеятельности «Мир без границ» среди инвалидов, проживающих в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Ленинградской области психоневрологического профиля.

Номинации Фестиваля:

«Вокально–инструментальное исполнение»;

«Фольклор (театральное искусство)»;

«Хореографическое искусство»;

«Поэтический жанр».

Желаем творческих успехов участникам Фестиваля!