День правовой помощи детям

18 ноября 2019
День правовой помощи детям

В целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" 20 ноября 2019 года в Российской Федерации пройдет День правовой помощи детям.
В ходе проведения Дня правовой помощи детям комитетом по социальной защите населения Ленинградской области, в рамках компетенции планируется проведение консультаций гражданам по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми, а также по вопросам оказания бесплатной юридической помощи адвокатами, участвующими в государственной системе бесплатной юридической помощи в Ленинградской области.
Мероприятия в рамках Дня правовой помощи детям также будут проводиться подведомственными комитету по социальной защите населения Ленинградской области учреждениями.

Консультирование граждан будет проводиться 20 ноября 2019 года по телефону «горячей линии»: