Принято распоряжение по проведению конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания в Ленинградской области в 2020 году

08 ноября 2019
Принято распоряжение по проведению конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания в Ленинградской области  в 2020 году

Утверждено положение о проведении конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания  Ленинградской области.

К участию в конкурсе допускаются работники государственных и негосударственных учреждений (организаций) социального обслуживания, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Ленинградской области.

Документы на конкурс принимаются до 27 января 2020 года.

Конкурсная комиссия будет проведена в феврале 2020 года.

Подведение итогов конкурса – апрель 2020 года.

Контактное лицо: Кондренко Анна Николаевна, главный специалист отдела проблем семьи, женщин и детей комитета по социальной защите населения Ленинградской области, т. (812) 611-46-32, kondrenko@kszn.lenreg.ru.