Фестиваль спорта и творчества «Формула успеха»

15 октября 2019
Фестиваль спорта и творчества «Формула успеха»

Начиная с 7 октября  2019 года в муниципальных районах Ленинградской области начались отборочные туры Фестиваля спорта и творчества Ленинградской области «Формула успеха» (далее - Фестиваль).

Отборочные туры Творческого конкурса Фестиваля уже прошли на шести площадках, в мероприятиях приняли участие более 150 детей из Бокситогорского, Лодейнопольского, Подпорожского,  Киришского, Волховского, Кингисеппского, Сланцевского, Тихвинского,  Кировского, Гатчинского, Лужского, Волосовского  районов Ленинградской области.

Напомним, что целью Фестиваля является  выявление творчески одаренных детей с особенностями развития, развитие их творческих способностей, укрепление здоровья и организация активного досуга детей.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 3х до 18 лет, проживающие на территории Ленинградской области.

В рамках Фестиваля проводятся Творческий Конкурс, состоящий из отборочных туров и финального смотра и  Спортивная Олимпиада.

Отборочные туры Творческого Конкурса проводятся по следующим номинациям: пение (вокал),  инструментальное исполнительство, танец, мелодекламация (чтение стихов), музыкальный театр, декоративно-прикладное искусство, авторское исполнение собственных произведений.

Финальный смотр Творческого Конкурса и Спортивная Олимпиада состоятся 22-24  октября 2019 года в ДОЛ «Звездный» (г.Луга, ул.Западная, д.16).

Дополнительную информацию можно получить в комитете по тел.: 8(812)611-46-32.