2 октября 2019 года будет проведен круглый стол

01 октября 2019
2 октября 2019 года будет проведен круглый стол

2 октября 2019 года в 11.00 по адресу: Санкт-Петербург, Лафонская ул., д. 6, малый актовый зал, комитетом по социальной защите населения Ленинградской области будет проведен круглый стол «Участие негосударственного сектора в предоставлении социальных услуг жителям Ленинградской области».
На круглом столе будут рассмотрены вопросы:

1. О практике осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания.
  2. Об обеспечении противопожарной безопасности в негосударственных организациях социального обслуживания населения.
  3. Об обеспечении работы с автоматизированной информационной системой «Социальная защита Ленинградской области».

Для участия в Круглом столе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, не являющиеся государственными учреждениями, осуществляющие деятельность по оказанию социальных услуг в Ленинградской области.