Первый Санкт-Петербургский Фестиваль трезвости "Трезвая волна"

23 сентября 2019
Первый Санкт-Петербургский Фестиваль трезвости "Трезвая волна"

Координационным центром по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии с 11 по 22 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге был организован Первый Санкт-Петербургский Фестиваль трезвости «Трезвая волна», приуроченный к Всероссийскому Дню Трезвости, который празднуется ежегодно 11 сентября.

20 сентября 2019 года состоялся Круглый стол на тему: «Всероссийский  День Трезвости – традиции и современность. Взаимодействие Русской Православной Церкви, государственных структур и общественных организаций».

В работе Круглого стола  приняла участие специалист отдела проблем семьи, женщин и детей Кобозеву И.А., курирующая вопросы оказания услуг социальной реабилитации гражданам, проживающим на территории Ленинградской области, больным наркоманией, прошедшим курс медицинской реабилитации или находящимся в устойчивой ремиссии,  социально ориентированными некоммерческими организациями, прошедшими конкурсный отбор.