Детство должно быть счастливым!

31 мая 2019
Детство должно быть счастливым!

Представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области приняли участие в круглом столе на тему: «Итоги реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимого в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 6 июля 2018 года № 1375-р в Ленинградской области и задачи на 2019 год».
Круглый стол проводился комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области в рамках второго регионального Форума Ленинградской области «Детство должно быть счастливым!».
Спикерами на круглом столе стали представители органов исполнительной власти Ленинградкой области, а экспертами – представители государственных образовательных учреждений, некоммерческих организаций.
В рамках Форума прошла торжественная церемония награждения школьников, победителей различных Всероссийских и Международных конкурсов.