Социальное такси 9 мая 2019

08 мая 2019
Социальное такси 9 мая 2019

9 мая 2019 года на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга проводятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.
Право бесплатного проезда на социальном такси к местам проведения праздничных мероприятий на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга имеют:

• участники   Великой Отечественной войны;
  • инвалиды Великой Отечественной Войны;
  • бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в периоды Второй мировой войны, имеющие 2 группу инвалидности;
  • лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда".

Получатель услуги имеет право брать с собой в поездку двух сопровождающих лиц. Лица, сопровождающие в поездке, пользуются услугами социального такси бесплатно.
Осуществить заказ социального такси можно по многоканальному, бесплатному  телефону 8 800-777-04-26. Заявки на предоставление транспортных услуг принимаются диспетчерами социального такси круглосуточно.
По всем вопросам, касающимся организации перевозок, а также заказа социального такси Вы можете обратиться в службу контроля качества по телефону 8 (965)032-18-04.