Новогодняя сказка для детей Ленинградской области

26 декабря 2018
Новогодняя сказка для детей Ленинградской области

Новогодняя сказка для более чем 1500 детей из разных уголков Ленинградской области стала подарком  комитета по социальной защите населения Ленинградской области маленьким жителям региона.
В цирке на Фонтанке дали представление для детей, находящихся в организациях социального обслуживания, семей с детьми-инвалидами и семей с детьми, заключивших в 2018 году социальный контракт.
В цирке детям сегодня показали волшебную сказку «Золушка». Удивительная и очень красивая история, знакомая каждому с детства, в исполнении цирковых артистов заиграла совершенно по-новому. Лазерное шоу, воздушные гимнасты, львы, клоуны и более 100 костюмов от французских модельеров. Дети увидели 160 минут волшебства.
Так же на Новогоднем празднике наградили победителей конкурса детского рисунка «Нарисуем новый год», который комитет по социальной защите населения проводил этой осенью.