Ленинградское областное государственное стационарное бюджетное учреждение социального обслуживания «Вознесенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Основные цели деятельности ЛОГБУ «Вознесенский ДИ»:

• Осуществление медико-социальной помощи проживающим в Учреждении престарелым гражданам и инвалидам, создание наиболее адекватных их возрасту и состоянию здоровья условий жизнедеятельности;
  • Осуществление фармацевтической деятельности: закупка, хранение и выдача в Учреждении готовых лекарственных средств, изделий медицинского назначения, разрешенных к отпуску из  аптеки лечебно- профилактического учреждения, в установленном законодательством порядке.

Телефоны сотрудников ЛОГБУ «Вознесенский ДИ»:

Должность сотрудника учреждения

УЛЬЯНОВА

Анна Владимировна

4-20-82

Адрес:187750, Ленинградская область, Подпорожский район, п. Вознесенье, ул. Онежской флотилии, д.38

e-mail: vdi07@mail.ru

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ УЧРЕЖДЕНИЯ >>>