Ленинградское областное государственное стационарное бюджетное учреждение социального обслуживания «Сланцевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Основные цели деятельности ЛОГБУ «Сланцевский ДИ»:

• Оказание разносторонней социально бытовой помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении.
  • Создание для граждан пожилого возраста и инвалидов наиболее адекватных их возраста и состоянию здоровья условий жизнедеятельности, реабилитационных мероприятий медицинского, социального и лечебно трудового характера, обеспечение ухода медицинской помощи, организации их отдыха и досуга.
  • Осуществление фармацевтической деятельности: закупка, хранение и выдача в Учреждении готовых лекарственных средств, изделий медицинского назначения, разрешенных к отпуску из аптеки лечебно-профилактического учреждения, в установленном законодательством порядке.

Телефоны сотрудников ЛОГБУ «Сланцевский ДИ»:

Должность сотрудника учреждения ФИО сотрудника учреждения номер телефона
(8-813-74)
Директор НЕВСКИЙ Александр Игоревич  64-438
Заместитель директора ПЕРЕЖОГИН
Александр Евгеньевич
Заместитель директора КАЛИНИН
Сергей Николаевич
Заместитель директора по финансово-экономической деятельности ДАНИЛОВА
Анна Владимировна
Главный бухгалтер