Ленинградское областное государственное стационарное бюджетное учреждение социального обслуживания «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Основные цели деятельности ЛОГБУ «Лодейнопольский специальный ДИ»:

• Осуществление разносторонней социально-бытовой помощи престарелым гражданам и инвалидам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении.
  • Создание для граждан пожилого возраста и инвалидов наиболее адекватных их возрасту и состоянию здоровья условий жизнедеятельности, реабилитационных мероприятий медицинского, социального и лечебно- трудового характера, обеспечение ухода медицинской помощи, организации их отдыха и досуга.
  • Осуществление фармацевтической деятельности: закупка, хранение и выдача в Учреждении готовых лекарственных средств, изделий медицинского назначения, разрешенных к отпуску из аптеки лечебно-профилактического учреждения, в установленном законодательством порядке.

Телефоны сотрудников ЛОГБУ «Лодейнопольский специальный ДИ»:

Должность сотрудника учреждения

ФИО сотрудника учреждения

номер телефона
(8-813-64)

МУДРОВА

Светлана Николаевна

2-15-17

Специалист по кадрам

МАРТЫНОВА

Ольга Александровна

2-45-09