Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения «Добро пожаловать!»

Основной целью Учреждения является:

предоставление, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Ленинградской области, социального обслуживания, гражданам Российской Федерации и Ленинградской области, признанным нуждающимися в социальном обслуживании (далее- получатели социальных услуг) через различные формы социального обслуживания (на дому, полустационарная и стационарная с временным проживанием), а также реализация технологий социального обслуживания и мероприятий по социальному сопровождению.

Предметом деятельности Учреждения является деятельность, направленная на достижение целей создания Учреждения, по оказанию за плату или частичную плату, бесплатно следующих услуг:

• социально-бытовых;
  • социально-медицинских;
  • социально-психологических;
  • социально-педагогических;
  • социально-трудовых;
  • социально-правовых;
  • услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности;
  • срочных социальных услуг.

Директор ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН «Добро пожаловать!» - Елизарова Ирина Владимировна

Контактные телефоны: 8 (813) 784-05-30, 8 (813) 784-40-75

Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, город Светогорск, улица Льва Толстого, дом 10

e-mail: mbydobropogalovat@mail.ru