Предоставление из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ленинградской области, подведомственным комитету по социальной защите населения Ленинградской области, на иные цели

Приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 29.12.2020 N 44 (ред. от 14.08.2023) «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ленинградской области, подведомственным комитету по социальной защите населения Ленинградской области, на иные цели»

Приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 29.12.2020 N 44 (ред. от 26.07.2022) «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ленинградской области, подведомственным комитету по социальной защите населения Ленинградской области, на иные цели»

Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 11.08.2021 N 03-473 «Об утверждении Методики расчета приоритетности предоставления субсидий государственным бюджетным и автономным учреждениям Ленинградской области, подведомственным комитету по социальной защите населения Ленинградской области, на иные цели»

Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 07.09.2021 N 03-522 «О внесении изменений в распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 11.08.2021 N 03-473 «Об утверждении Методики расчета приоритетности предоставления субсидий государственным бюджетным и автономным учреждениям Ленинградской области, подведомственным комитету по социальной защите населения Ленинградской области, на иные цели»

Форма заявки на предоставление субсидии из областного бюджета Ленинградской области, государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ленинградской области, подведомственным комитету по социальной защите населения Ленинградской области, на иные цели

Информация о сроках приема заявок

О внесении изменений в приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 29 декабря 2020 года №44 «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ленинградской области, подведомственным комитету по социальной защите населения Ленинградской области, на иные цели»

Обновлено 24.08.2023