С 1 февраля 2023 года стартует онлайн отбор предложений по дизайну знака «Доступная среда»

30 декабря 2022
С 1 февраля 2023 года стартует онлайн отбор предложений по дизайну знака «Доступная среда»

С 1 февраля 2023 года стартует онлайн отбор (конкурс) предложений по дизайну знака «Доступная среда» («Недоступная среда») для отображения объекта на интерактивной карте доступности

Организатор конкурса - комитет по социальной защите населения Ленинградской области.

Цель конкурса - формирование ответственного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья, повышение доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения.

По результатам отбора будет определен знак доступности/недоступности объекта для последующего отображения на информационном ресурсе «Карта доступности Ленинградской области. Область без преград» на базе геоинформационной системы «Фонд пространственных данных Ленинградской области».

Предложения принимаются с 1 февраля 2023 года по 28 февраля 2023 года.

Итоги Конкурса подводятся до 14 апреля 2023 года.

Конкурс является открытым, в нем может принять участие любой желающий - житель Ленинградской области, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель.

Приглашаем принять участие в конкурсе! Ждем ваших предложений!

Положение о проведении онлайн отбора (конкурса) предложений по дизайну знака «Доступная среда» («Недоступная среда») для отображения объекта на интерактивной карте доступности

Обновлено