Торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области

14 декабря 2022
Торжественная церемония чествования талантливой молодежи Ленинградской области

14 декабря 2022 года Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил талантливую молодежь за победы в конкурсах и на олимпиадах.

Одну из наград - диплом стипендиата персональной стипендии Губернатора Ленинградской области получил Туманов Александр Сергеевич, студент 5 курса Выборгского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Персональная стипендия Губернатора Ленинградской области для студентов-инвалидов государственных высших учебных заведений  назначается за достижение высоких результатов в учебе и активное участие в общественно-политической жизни.