Круглый стол с родителями детей-инвалидов в Подпорожском районе

27 сентября 2022
Круглый стол с родителями детей-инвалидов в Подпорожском районе

Сегодня в Подпорожском районе состоялся круглый стол с родителями детей с особенностями.

Такие встречи проводятся на регулярной основе, они позволяют родителям напрямую обратиться к сотрудникам профильных органов исполнительной власти и муниципального самоуправления Ленинградской области для решения возникших вопросов или проблем. Участникам круглого стола доведена информация об основных направлениях работы органов социальной защиты с детьми-инвалидами, об изменениях, которые произошли в законодательстве, касающихся вопросов социального обслуживания населения.

Далее встреча продолжилась в формате «вопрос-ответ». Участники круглого стола подробно ответили на вопросы родителей детей с особенностями.

Специалисты соцзащиты всегда открыты и готовы помогать жителям Ленинградской области в режиме 24/7.