Область заботы 2.0

27 сентября 2022
Область заботы 2.0

27 сентября 2022 года состоялся официальный старт образовательного проекта «Область заботы 2.0: профессиональное развитие команды47 в социосфере»

Цель образовательного проекта – формирование стратегического и системного подхода к управлению учреждением социального обслуживания с учетом современных тенденций развития социальной сферы, а также повышение качества предоставления социальных услуг, срок реализации проекта: 2022-2023 годы.

Образовательный проект представляет собой акселерационную программу ускоренного обучения для 50 руководителей, заместителей руководителей, заведующих отделений и сотрудников государственных учреждений социального обслуживания Ленинградской области, прошедших конкурсный отбор, в котором приняли участие более 70 человек.

Оператором проекта является Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).