Проводится общественное обсуждение

27 сентября 2022
Проводится общественное обсуждение

Проводится общественное обсуждение проекта распоряжения комитета по социальной защите населения Ленинградской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере социального обслуживания на территории Ленинградской области на 2023 год».

Проект распоряжения комитета по социальной защите населения Ленинградской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере социального обслуживания на территории Ленинградской области на 2023 год» разработан в соответствии со статьей 47 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Общественное обсуждение проекта проводится в соответствии с частью 3 статьи 47 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Срок общественного обсуждения проекта: с 01 октября 2022 года по 01 ноября 2022 года.

Предложения и замечания по проекту принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: va_ershova@kszn.lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, Литер. А, комитет по социальной защите населения Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения. Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту: Ершова Валерия Алексеевна, контактный телефон: 8-(812)-539-50-08.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта:

пн.- чт. с 08.00 часов до 17.00 часов

пт. с 08.00 до 16.00 часов