Мероприятие по благоустройству и улучшению экологического состояния Ленинградской области

23 сентября 2022
Мероприятие по благоустройству и улучшению экологического состояния Ленинградской области

В пятницу, 23 сентября, отложив на время привычные обязанности, сотрудники комитета по социальной защите населения и подведомственных комитету государственных бюджетных учреждений приняли участие в мероприятии по благоустройству и улучшению экологического состояния «Плехановской горки» (вдоль улицы Плеханова) в г. Лодейное Поле.

Для проведения мероприятия был составлен план, за каждым участником закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время уборки территории. Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора (132 мешка мусора!) и большого количества сухой травы и листьев. С помощью коммунальной техники, предоставленной администрацией Лодейнопольского муниципального района, с участка вывезены куски шифера и строительный мусор.

Этот выезд стал прекрасным способом проявить наше желание жить в красивом и чистом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия!