Координационный совет по делам многодетных семей Ленинградской области

29 июня 2022
Координационный совет по делам многодетных семей Ленинградской области

30 июня 2022 года в 11.00 состоится заседание координационного совета по делам многодетных семей Ленинградской области под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Н.П. Емельянова.

В работе примут участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета правового обеспечения Ленинградской области, комитета финансов Ленинградской области, комитета по управлению государственного имущества Ленинградской области, комитета по строительству Ленинградской области,  комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области», секретарь первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области, Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области, представители администраций муниципальных образований Гатчинского, Всеволожского, Ломоносовского, Тосненского муниципальных районов Ленинградской области, генеральный директор АНО Центр помощи многодетным семьям «Ленинградская семья» и общественные активисты.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1) О рассмотрении результатов работы по анализу случаев перепродажи земельных участков, предоставленных многодетным семьям в рамках областного закона Ленинградской области от 17.07.2018 № 75-оз;

2) Обеспечение многодетных семей Тосненского района Ленинградской области земельными участками и сертификатами «Земельный капитал в Ленинградской области»;

3) Обеспечение многодетных семей Ломоносовского района Ленинградской области земельными участками и сертификатами «Земельный капитал в Ленинградской области»;

4) Организация дополнительного образования детей на территории Ленинградской области, использование электронного каталога «Навигатор дополнительного образования Ленинградской области».

Адрес места проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6.