Поддержка многодетным семьям

26 мая 2022
Поддержка многодетным семьям

Сегодня в рамках заседания Правительства Ленинградской области в торжественной обстановке вручили сертификат в размере 3 000 000 рублей на приобретение жилого помещения семье Надежды Васильевны и Александра Владимировича Гамиловских, проживающей в Выборгском районе, в связи с тем, что 01.02.2022 в семье случилось радостное событие - одновременно родились трое дочерей Лидия, Любовь и Анна.

Данная мера поддержки установлена статьей 3.8 Областного закона Ленинградской области от 17.11.2017 № 72-оз «Социальный кодекс Ленинградской области» в целях улучшения жилищных условий граждан, в чьей семье одновременно рождается 3 и более детей.

Надежда Васильевна и Александр Владимирович большое внимание уделяет воспитанию, обучению и развитию детей. В семье царит взаимоуважение, доверительное общение, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности, долга.