Мероприятие, посвященное Международному Дню семьи

16 мая 2022

18 мая 2022 года на площадке МАУ «Тосненский районный культурно-спортивный центр» состоится областное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи, с участием Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

На мероприятии вручат ключи от микроавтобусов многодетным семьям, имеющим шесть и более несовершеннолетних детей, из Тосненского и Волховского муниципальных районов Ленинградской области, а также состоится уже ставшее традиционным чествование почетных семей Ленинградской области.

Дипломами «Почетная семья Ленинградской области» с 2006 года награждаются семьи, проживающие на территории Ленинградской области, родившие (усыновившие, удочерившие) и достойно воспитывающие (воспитавшие) трех и более детей. Это семьи, в которых сохраняют семейные ценности, возрождают и развивают лучшие семейные традиции, способствуют полноценному физическому, интеллектуальному, духовному и нравственному развитию детей, воспитывают в детях патриотизм и гражданственность.

За эти годы 288 семей региона были поощрены за заслуги в воспитании детей и сохранение семейных традиций. В этом году 18 семей из всех муниципальных районов и городского округа региона получат Дипломы «Почетная семья Ленинградской области».