В Киришском муниципальном районе Ленинградской области пройдет круглый стол с родителями детей-инвалидов

16 мая 2022

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области  информирует, что 26.05.2022 года с 15:00 до 16:30 в Киришском муниципальном районе Ленинградской области состоится круглый стол с родителями детей-инвалидов.

На круглый стол приглашены представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, администрации муниципального образования «Кировский муниципальный район» Ленинградской области, ГУ «Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации», ФКУ «Главное бюро МСЭ по Ленинградской области», регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Адрес места проведения: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, зал №2 (4 этаж).