Круглый стол с родителями детей-инвалидов в формате видеоконференции

28 января 2022

28.01.2022 состоялась встреча с родителями детей-инвалидов Сосновоборского городского округа Ленинградской области в рамках работы круглого стола, проводимой  в формате видеоконференции.

В мероприятии приняли участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, территориального отдела Межрегионального управления № 122 ФМБА России, Администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, ГУ «Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации», РО ВОРДИ Ленинградской области.

В ходе круглого стола были затронуты вопросы, касающиеся здравоохранения, образования, положенных льгот и выплат, социальных услуг и многие другие. Родители получили ответы на интересующие вопросы.