Официальный информационный Telegram-канал «Трудовые будни» по вопросам трудового законодательства

28 января 2022

«Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения Ленинградской области запустил в 2021 году официальный информационный Telegram-канал об охране труда.

Соблюдение норм трудового законодательства является обязательным для каждого человека в обществе: для работников, для руководителей предприятий и организаций, сотрудников отдела кадров, отдела охраны труда, поэтому важно держать руку на пульсе последних изменений в области трудовых отношений.

На канале «Трудовые Будни» вас ждут уже более 400 постов с обзорами законодательства, примерами трудовых разногласий, подборкой ссылок по теме, ответами на популярные вопросы, советы и мнения экспертов в области охраны труда, а также много других полезных профессиональных материалов.

Контент ресурса позволит Вам узнавать полезную информацию одними из первых, быть в курсе актуальных правовых трендов во взаимодействии работников и работодателей, поможет экономить время и средства.

Канал будет интересен как новичкам, которые только начинают свой карьерный путь, так и опытным специалистам, которые хотят совершенствовать свои знания и расширять кругозор.

Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/Tb_47 или ищите«Трудовые Будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.

Обновлено