Областная online-конференция для родителей детей-инвалидов «Каждый ребенок особенный. Все дети – равные»

08 декабря 2021
Областная online-конференция для родителей детей-инвалидов  «Каждый ребенок особенный. Все дети – равные»

8 декабря 2021 года в формате видеоконференции состоялась  Областная online-конференция для родителей детей-инвалидов «Каждый ребенок особенный. Все дети – равные», которая проводилась Ленинградской региональной общественной организацией в поддержку детей с ограниченными возможностями, детей инвалидов и инвалидов с детства «Лепестки добра».

В конференции приняли участие  представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, ГУ Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, ВОРДИ РО Ленинградской области.

Все затронутые на конференции вопросы касались решения проблем, связанных с социальной, адаптацией, реабилитацией детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, а также улучшением морально-психологического состояния семей поддержкой и защитой, воспитанием, воспитывающих таких детей, на территории Ленинградской области.

Обновлено