Праздничный гала-концерт «Мы вместе»

08 декабря 2021
Праздничный гала-концерт «Мы вместе»

4 декабря 2021 года в рамках декады инвалидов в КДЦ «Московском» состоялся праздничный гала-концерт «Мы вместе», посвященный 95-летию основания Всероссийского общества глухих.

Мероприятие организовано Санкт-Петербургским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В рамках мероприятия председателем комитета по социальной защите населения Ленинградской области А.Е. Толмачевой  вручены награды комитета за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность:

Артемович Жанне Валерьевне – члену бюро Всеволожского местного отделения Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»;

Дорошкевич Антонине Гавриловне – специалисту по социальной работе местного отделения Волховского района Ленинградской области при Санкт-Петербургском отделении Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»;

Клочковой Лилии Александровне – контролеру Лужского местного отделения Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».