Социальная защита жителей Ленинградской области, имеющих инвалидность

08 декабря 2021
Социальная защита жителей Ленинградской области, имеющих инвалидность

07 декабря 2021 года состоялся «круглый стол» по вопросам реализации по вопросам реализации на территории Гатчинского муниципального района программ поддержки граждан с ограниченными возможностями здоровья и имеющих инвалидность.

«Круглый стол» был организован Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области в on-line режиме работы на 31 площадке.

В работе «круглого стола» приняла участие председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области, Толмачева Анастасия Евгеньевна, с докладом на тему «Социальная защита жителей Ленинградской области, имеющих инвалидность».

В ходе доклада Толмачева А.Е. рассказала о федеральных и региональных мерах социальной поддержки, а также об основных направлениях и перспективах развития социального обслуживания инвалидов, проживающих на территории Ленинградской области.