Итоги работы мобильной приемной социальной защиты в Тосненском районе

Итоги работы мобильной приемной социальной защиты в Тосненском районе

В период с 11 по 15 октября 2021 года состоялись выезды специалистов социальной защиты в рамках проведения мобильной приемной в Тосненский район. У жителей поселений района была возможность задать интересующие их вопросы.
Больше всего жителей Тосненского района интересовали вопросы предоставления социальной помощи семьям с детьми, гражданам пожилого возраста, а также гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
К решению каждого вопроса специалисты социальной защиты подходили индивидуально, старались максимально предоставить информацию и оказать возможную помощь.
На встречах присутствовали специалисты администраций городских и сельских поселений.
Дополнительно граждане были проинформированы о переходе Центра социальной защиты населения на единый бесплатный номер на территории всей Ленинградской области 8-800-350-06-05.
Работа мобильной приёмной продолжается!
Следующий выезд планируется в Лужский район. Следите за информацией в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» @soc_47 и Telegram-канале «Соцзащита Ленобласти».