Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»

13 мая 2021
Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»

В Ленинградской области при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе и при участии Федерального агентства по делам молодежи запланировано проведение межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога». Ориентировочные даты проведения Форума: 27 июня – 04 июля 2021 года.

К участию в Форуме приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. Также в рамках Форума будет проведен грантовый конкурс для участников в возрасте от 18   до 30 лет.

Регистрация на форум и на грантовый конкурс для участников проходит в модуле «Гранты» АИС «Молодежь России» до 7 мая 2021 года (включительно): https://vk.cc/c0F9rq.

Форум будет проводиться в соответствии с тематическими потоками (Приложение).

Актуальная информация о проведении Форума размещается в официальном сообществе Форума в сети «Вконтакте» по адресу: vk.com/ladogaforum. 

Расходы, связанные с проживанием, питанием, организацией программы внутреннего режима безопасности (в том числе эпидемиологической) обеспечивают организаторы.

Контактное лицо: директор Форума, начальник отдела молодежной политики Комитета по молодежной политике Ленинградской области – Петряев Василий Андреевич, тел.: +7-931-349-84-89.

Приложение
docx (31,2 КБ)
Обновлено