Евразийский ортопедический форум

15 февраля 2021
Евразийский ортопедический форум

25-26 июня 2021 года в Москве на площадке Технопарка «Сколково» состоится Евразийский ортопедический форум (далее: ЕОФ, Форум).

ЕОФ – это регулярная международная площадка для обсуждения вопросов научного и практического сотрудничества в области медицинских технологий и производства медицинских изделий в странах Евразийского континента в сфере травматологии, ортопедии и смежных отраслей.

В 2019 году Форум объединил 5000 участников из более чем 70 стран и более 120 компаний – производителей и поставщиков медоборудования и имплантатов. За два дня на ЕОФ выступили 647 спикеров, состоялось 13 научных секций, а также бизнес-форум «Факторы роста медицинского рынка».

В 2021 году научная программа Форума охватит следующие темы: дегенеративные заболевания и эндопротезирование крупных суставов, артроскопия, кисть и верхняя конечность, вертебрология, клеточные технологии, фармакология, военная травматология, стопа и голеностопный сустав, онкоортопедия, реконструктивная и пластическая хирургия, а также смежные тематики. Подробное описание научной программы: http://eoforum.ru.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ.  Инициативу проведения мероприятия поддержали Совет Федерации, Государственная Дума, Торгово-Промышленная Палата РФ, Российский Союз промышленников и предпринимателей.

По вопросам участия  можно обратиться к представителю организационного комитета Форума: Алина Тен, тел. +7 967 130 06 87, e-mail: participants@eoforum.ru.

Подробная информация о Форуме доступна в приложенных материалах и на сайте www.eoforum.ru