Состоялось заседание комиссии по проведению конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Ленинградской области

13 февраля 2020

11 февраля 2020 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялось заседание комиссии по проведению конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Ленинградской области.

В состав комиссии вошли представители комитета по социальной защите населения,  комитета по труду и занятости населения, Общественной палаты, органов местного самоуправления, аппарата уполномоченного по правам человека в Ленинградской области.

Комиссия рассмотрела 24 конкурсные работы по 11 номинациям. В этом году конкурсанты имели возможность самостоятельно представить свои достижения перед конкурсной комиссией. Впервые в специальной номинации приняли участие специалисты из  двух негосударственных организаций социального обслуживания.

О победителях  станет известно в апреле при проведении областного мероприятия, посвященного подведению итогов областного конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания.